Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Платные услуги


  Список врачей-специалистов, пользующихся правом оказания платных медицинских услуг:


№ п/п Ф.И.О. Специальность Категория Сертификат
1 Вилкова Гульшат Илькамовна Функциональная диагностика I категория 23.06.2011г.
2 Гайнуллина Резида Хасаншиновна Офтальмология I категория 29.10.2011г.
3 Лебедев Олег Валерьевич Эндоскопия Высшая категория 29.10.2010г.
4 Рахмангулова Маулида Мусаевна Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 16.05.2012г.
5 Тимербулатова Зиля Викторовна Бактериология Высшая категория 16.05.2013г.
6 Фукалова Людмила Сергеевна Терапия I категория 05.07.2014г.
7 Хусаинова Розалия Раисовна Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 30.11.2012г.
8 Петрова Лидия Викторовна Акушер-гинеколог Высшая категория 10.05.2012г.
9 Сабада Елена Викторовна Невролог нет 04.05.2012г.
10 Степанов Сергей Георгиевич Терапия I категория 13.06.2012г.
11 Истомина Ольга Ивановна Терапия Высшая категория 29.04.2011г.
12 Ботина Галина Анатольевна Терапия Высшая категория 25.06.2014г.
13 Аиткулов Ильмир Ахмедьянович Отоларингология Высшая категория 31.10.2011г.
14 Акимова Венера Салимовна Терапия Профпатология Высшая категория 28.10.2014г.
15 Амиралиев Руслан Иброхимович Травматология и ортопедия I категория 06.05.2014г.
16 Байбулатов Фатих Киньягалиевич Онкология Высшая по хирургии 14.06.2011г.
17 Бакланов Андрей Николаевич Нейрохирургия Высшая категория 26.03.2012г.
18 Балякин Максим Владимирович Хирургия и эндоскопия II категория 23.12.2010г.
19 Белова Любовь Николаевна Офтальмология Высшая категория, КМН 18.10.2013г.
20 Благодарский Асхат Талхатович Лечебное дело нет 24.10.2014г.
21 Винник Евгений Владимирович Анестезиология-реаниматология I категория 09.03.2010г.
22 Герасимов Вениамин Иванович Хирургия II категория 11.05.2011г.
23 Калинин Виктор Игоревич Кардиология и функциональная диагностика Высшая категория 06.12.2014г.
24 Калинина Ольга Николаевна Офтальмология Высшая категория 03.03.2010г.
25 Комаров Владислав Михайлович Хирургия I категория 30.11.2011г.
26 Куярова Нина Абдрамовна Хирургия Высшая категория 14.06.2011г.
27 Смолиевский Виталий Владленович Лечебное дело II категория 29.10.2012г.
28 Трутнев Николай Михайлович Хирургия Высшая категория 14.06.2011г.
29 Уразов Андрей Сергеевич Патологическая анатомия I категория 20.01.2011г.
30 Фаткуллин Ильгиз Ниязович Отоларингология Высшая категория 20.12.2010г.
31 Хайруллин Азамат Минделевич Травматология и ортопедия I категория 06.06.2013г.
32 Худяков Игорь Петрович Анестезиология-реаниматология I категория 09.03.2010г.
33 Шамаев Феликс Карамович Травматология II категория 24.06.2011г.
34 Ямалтдинова Гульнара Манаровна Анестезиология-реаниматология Высшая категория 24.12.2011г.
35 Субхангулов Марс Фагирович Рентгенология II категория 27.10.2011г.
36 Стуколов Николай Николаевич Рентгенология нет 01.03.2011г.
37 Вахитов Виталий Аликович Хирургия нет 24.06.2010г.
38 Полякова Любовь Степановна Неврология нет 05.02.2014г.
39 Соколова Галина Владимировна Неврология I категория 30.10.2012г.
40 Зигандиров Александр Рустамович Урология нет 30.06.2010г.
41 Вахитов Ирек Рамилевич Функциональная диагностика Высшая категория 06.12.2014г.
42 Леонова Ольга Владимировна Функциональная диагностика I категория 30.06.2012г.
43 Варламова Ирина Алексеевна Клиническая лабораторная диагностика I категория 08.06.2012г.
44 Григорьева Наталья Алексеевна Клиническая лабораторная диагностика I категория 08.12.2011г.
45 Кондрашева Люза Нурулловна Клиническая лабораторная диагностика I категория 30.11.2012г.
46 Юлдашева Раиля Альфасовна Неврология I категория 21.12.2010г.
47 Анциферова Светлана Васильевна Офтальмология I категория 01.03.2014г.
48 Шивелева Ольга Григорьевна Офтальмология нет 09.03.2010г.
49 Хрущев Виталий Александрович Хирургия нет 10.03.2014г.
50 Пушко Марва Ширифулловна Отоларингология Высшая категория 20.12.2010г.
51 Курсакова Ольга Васильевна Отоларингология нет 30.12.2009г.
52 Байбулатова Гузял Басировна Терапия 
Профпатология
Высшая категория 06.05.2014г.
53 Коробков Олег Иванович Ультразвуковая диагностика Высшая категория 28.03.2011г.
54 Баймурзина Фания Хусаиновна Хирургия Высшая категория 20.11.2012г.
55 Ишмуратова Фаниса Нагимовна Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 31.10.2013г.
56 Афанасьева Ольга Ильдаровна Функциональная диагностика нет 25.04.2011г.
57 Пшеницина Юлия Александровна Терапия Первая категория 09.04.2011г.
58 Алексеева Роза Зарифовна Лечебное дело Высшая категория 10.12.2014г.
59 Асмолова Марина Александровна Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 22.01.2015г.
60 Кутуева Ирина Алексеевна Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 20.06.2011г.
61 Скакун Елена Васильевна Клиническая лабораторная диагностика Высшая категория 29.10.2010г.
62 Караджи Ирина Александровна Клиническая лабораторная диагностика II категория 08.06.2012г.
63 Мирон В.Е. Клиническая лабораторная диагностика II категория 30.11.2012г.
64 Зорик Екатерина Валерьевна Ультразвуковая диагностика нет 23.12.2011г.
65 Степанова Галина Сергеевна Терапия Высшая категория 24.05.2011г.
66 Сагдиева Татьяна Геннадьевна Терапия Высшая категория 08.12.2010г.
67 Абдуллина Альфия Альфитовна Офтальмология I категория 21.04.2014г.
68 Хисматуллина Мауляша Музафаровна Биолог I категория 08.06.2012г.
69 Зорик Юрий Александрович Отоларингология II категория 20.10.2010г.
70 Мухаметова Рузеля Фаритовна Хирургия нет 31.08.2012г.
71 Стеклянникова Татьяна Ивановна Клиническая лабораторная диагностика I категория 08.06.2012г.
72 Даутова Гульнур Аскатовна Клиническая лабораторная диагностика I категория 08.06.2012г.
73 Винер Римма Мунировна Психиатрия Высшая категория 20.10.2012г.
74 Хамзина Эльвира Мунировна Психиатрия Высшая категория 31.03.2010г.
75 Абдурахманов Алишер Абдумавлянович Лечебное дело нет 22.06.2010г.
76 Махмутов Вадим Фанирович Офтальмология нет 27.06.2014г.
77 Галимов Артур Рамильевич Лечебное дело нет 30.10.2010г.
78 Юсупова Галина Александровна Анестезиология и реанимотология Высшая категория 07.03.2012г.
79 Исеев Руслан Исмаилович Организация здравоохранения нет 10.02.2012г.
80 Абдрахманов Игорь Нуруллович Педиатрия нет 30.06.2010г.
81 Валишина Айгуль Рашитовна Лечебное дело нет 27.12.2013г.
82 Дубовицкая Любовь Георгиевна Лечебное дело нет 29.06.2013г.
83 Клоков Андрей Николаевич Лечебное дело I категория 02.07.2014г.
84 Набиуллина Рашида Садриевна Лечебное дело нет 02.07.2014г.
85 Хазиев Рамиль Шамилевич Педиатрия II категория 30.06.2014г.
86 Вагапов Амир Зайнигалеевич Лечебное дело нет 02.07.2014г.
87 Сарьянова Резеда Юнировна Лечебное дело нет 29.06.2013г.
88 Камалов Фирдус Маснавиевич Хирургия нет 10.02.2010г.
89 Кулембетова Анися Мухаметовна Офтальмология Высшая категория 03.03.2012г.
90 Губаева Гузель Валитовна Кардиолог I категория 14.06.2013г.
91 Сурвилене Ирина Викторовна Терапия нет 27.12.2014г.
92 Муртазаева Ольга Сергеевна Терапия нет 13.06.2012г.
93 Левкина Лилия Вагизовна Терапия Высшая категория 04.05.2012г.
94 Мухаметгарипов Разим Магруфович Кардиология Высшая категория 06.12.2014г.


ГРАФИК оказания платных медицинских услуг г.Салават, Б.С.Юлаева,18


Периодический медицинский осмотр Поликлиника №1 –

с понедельника по пятницу                 с 08.00 час до 10.00 час


Медицинское освидетельствование водителей транспортных средств  Поликлиника №1-

понедельник, среда                            с 17.00 час до 18.00 час


Медицинское освидетельствование для получения лицензии на приобретение оружия Поликлиника №1 –

понедельник, среда                            с 17.00 час до 18.00 час


УЗИ

с понедельника по пятницу                 с 08.00 час до 09.00 час


ЭКГ

с понедельника по пятницу                 с 07.00 час до 08.00 час


ЭХО

с понедельника по пятницу                 с 16.20 час до 17.20 час


ФГ

с понедельника по пятницу                 с 07.30 час до 08.00 час


Лаборатория

с понедельника по пятницу                 с 07.30 час до 08.00 час

______________________________________________________________

ГРАФИК

оказания платных медицинских услуг

г.Салават, ул.Чапаева,12


Периодический медицинский осмотр Поликлиника №2 –

с понедельника по пятницу                 с 7.30 час до 8.30 час


Медицинское освидетельствование водителей транспортных средств  Поликлиника №2-

вторник, четверг                               с 17.00 час до 18.00 час


Медицинское освидетельствование для получения лицензии на приобретение оружия Поликлиника №2 –

вторник, четверг                               с 17.00 час до 18.00 час


УЗИ

с понедельника по пятницу                 с 15.00 час до 16.00 час

с 17.00 час до 18.00 час