Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Посвящение в профессию молодых специалистов

21 Октября 2022

???? Сегодня в Городской больнице прошло торжественное мероприятие – посвящение в профессию молодых специалистов.

Виновники торжества и остальные участники праздника собрались в актовом зале.

К присутствующим с приветственным словом обратился Главный врач Ильшат Яппаров:

«Первая работа запоминается на всю жизнь. В памяти отложатся первые победы, первые разочарования. Надеюсь, что запись о принятии на работу в Городскую больницу г.Салавата будет единственной в вашей трудовой книжке, а воспоминания будут только положительными. Наш коллектив омолаживается и растет. В прошлом году мы приняли 24 специалиста, в этом – 30. Я желаю, чтобы у вас все получилось. Помните, в погоне за чужим здоровьем, главное, не потерять свое. В добрый путь!».

????????‍⚕ Поздравил молодых специалистов Ирек Бакиев, заместитель по медицинской части. В свое время он также окончил Салаватское медицинское училище. «Коллеги, вы – основной массив нашего коллектива, на плечи которого ложится значительная нагрузка. Помните, что погоду делаете именно вы! Желаю успехов в работе, но помимо этого не забывайте про свои увлечения».

???? С приветом из медицинского колледжа выступила и.о. директора Файзуллина Рамиля Ринатовна: «Мы ждем, что вы станете профессионалами своего дела, будете добрыми, отзывчивыми людьми. Ваши старшие коллеги обязательно помогут вам влиться в коллектив. Главное, не выгореть на работе. Пусть у вас все будет хорошо!».

✍ После этого молодые специалисты зачитали клятву (в которой пообещали честно и достойно исполнять свой долг, быть всегда готовыми оказать медицинскую помощь, внимательно и заботливо относиться к пациентам), получили цветы и памятные подарки, один из которых ключ – знак того, что они приняты в коллектив больницы и являются его полноправными сотрудниками.

Праздничное мероприятие сопровождали номера художественной самодеятельности артистов КДЦ «Агидель». А по завершению от лица всех молодых специалистов Юлия Кунаккулова, медсестра эндоскопического отделения, поблагодарила за поддержку, доброту и отзывчивость своих старших коллег.

???? «Наша профессия подразумевает большие нагрузки и ответственность. Очень важно уметь восстанавливаться после рабочих смен и приходить на работу ресурсными. Служение людям – это нелегкий труд. Нужно постоянно учиться и не стесняться просить помощи! Наши коллеги и наставники обязательно помогут вам, ведь все мы делаем одно дело» – подытожила Эльвира Субхангулова, Главная медсестра и председатель Профкома.

#минздрав #мзрб #здравоохранение #ГБСалават

    
   
 

Возврат к списку