Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Вопрос — ответ

здравствуйте! мы недавно переехали в салават. как нам быть?нам нужно срочно встать на учет к педеатру.

Здравствуйте. Необходимо подойти в детскую поликлинику, каб. № 313 чтобы написать заявление на прикрепление. К заявлению прилагаются: копия свидетельства о рождении ребенка или паспорт (с 14 лет), копия страхового полиса, копия СНИЛС, копия паспорта родителя (фотография, регистрация по месту жительства)

Почему невозможно дозвониться в регистратуру детской поликлиники? В течении двух часов просто занято по трём номерам, снята трубка.

Ответ: Потому что очень много вызовов. Многоканальных телефонов нет.

Здраствуйте. Можно узнать, какой участок по адресу Островского 51-28?

Ответ: Терапевтический участок №4 (Юлаева 18), педиатрический участок №13

Можно ли в детской поликлинике сдать анализ крови на гликозилированный гемоглобин (HBA1c) ребенку с сахарным диабетом?

Ответ: Да, по направлению врача в процедурный кабинет детской поликлиники.

Добрый день. Подскажите пожалуйста в вашей больнице есть возможность размещения пациента в платной палате?

Ответ: Такая возможность имеется.

Добрый день! У меня очень сильно болит голова, вроде как отдает в зуб. Вчера была сильная травма,  что делать мне и куда обратиться. Помогите пожслайста силы нет уже, болею неделю,каждый день идет кровь из носу.

Ответ: Вам необходимо срочно обратиться в травматологический пункт. Работает круглосуточно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в г.Салават врачи инфекционист и гепатолог, на платной и безплатной основе, и по какому адресу? Заранее благодарю.

Ответ: К сожалению в ГБУЗ РБ ГБ г.Салават нет врачей инфекциониста и гепатолога. Вам можно обратиться к врачу-гастроэнтерологу или участковому врачу-терапевту.

почему в женской консультации записывают только к врачу по прописке,возможно записаться к тому кто наблюдал раньше,почему в регистратуре девушки разговаривают на высоких тонах,чуть ли не посылают.

Ответ: Прием акушер-гинекологами в женской консультации осуществляется по территориальному принципу. По желанию женщины, в соответствии со ст. 21,70 ФЗ от 21.11.2011 № 323 "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", ст.16 ФЗ от 29.11.2010 № 326-ФЗ "Об обязательном страховании в РФ" пациентка имеет право на замену лечащего врача на основании заявления, (образец заявления находится в регистратуре), при условии согласия врача на дополнительный прием. (Зав.женской консультацией Рубис С.А)




Напишите Ваш вопрос:

Ваше имя*:


Ваш E-mail*:


Телефонный номер:


Ваш вопрос*:

Укажите ниже код, который Вы видите на картинке:


Защита от автоматических сообщений