Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Специалисты

Информация о специалистах

Фамилия Должность Телефон
Хабибулин Ринат Абдулханович Главный врач 388-288
Байбулатова Гузял Басировна Зам.гл.врача по медицинской части 386-200
Беглов Владислав Иванович Зам.гл. врача по акушерству и гинекологии 32-49-25 
Гумерова Расима Биктимировна Зам.гл.врача по педиатрической помощи 389-079   
Субхангулова Эльвира Рифовна  Главная медицинская сестра 388-600
Поздеева Елена Александровна Заведующая организационно-методическим отделом 388-601
Коробий Владимир Григорьевич Начальник штаба по ГО ЧС 35-06-73
Шивелева Ольга Григорьевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 35-75-45
Самальянова Ирина Алексеевна Начальник планово-экономического отдела 387-100
Хамидуллина Эльмира Фариховна Главный бухгалтер 388-615
Васильева Алина Дамилевна Начальник отдела кадров 386-300
Шибанова Ольга Алексеевна Руководитель службы охраны 386-400
Галеев Наиль Минигалеевич Начальник юридического отдела 387-388
Яблоновский Владимир Анатольевич Начальник технического отдела 388-088
ПОЛИКЛИНИКА №1 (Б.С.Юлаева,18)
Акимова Венера Салимовна Заведующий поликлиникой №1 33-62-10 
33-48-32 факс
Пшеницина Юлия Александровна Заведующий терапевтическим отделением №1 поликлиники №1 33-48-30
Попов Анатолий Евгеньевич Заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №1
33-48-10
Ботина Галина Анатольевна Заведующий терапевтическим отделением №3 поликлиники №1
33-46-10
ПОЛИКЛИНИКА №2 (ул.Чапаева,12)
Сурвилене Ирина Викторовна Заведующая поликлиникой №2 35-67-77
Цегенько Марина Борисовна Заведующий терапевтическим отделением №1 поликлиники №2
35-53-07
Степанова Галина Сергеевна Заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №1
35-70-16
Баширова Зульфира Гаяновна Заведующая терапевтической службой поликлиники №2 35-13-47
Левкина Лиля Вагизовна Заведующая терапевтической службой поликлиники №2 35-75-74
Савинова Елена Борисовна Заведующая ФТО 35-70-19
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Тимербулатова Зиля Викторовна Заведующий клинико-диагностической лабораторией 34-50-13
АПТЕКА
Щербакова Любовь Ивановна Заведующая аптекой 35-24-58 
   
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОЛИКЛИНИКИ №2
Погудин Евгений Рюрикович Заведующий отделением 35-07-11
III- ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ(пульмонология)
Смоленцев Александр Николаевич Заведующий отделением 35-41-50
II- ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ(гастроэнтерология)
Скулкина Нина Николаевна Заведующая отделением 35-24-65
ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алексеева Роза Зарифовна Заведующая отделением 35-07-05
ПСО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Истомина Ольга Ивановна Заведующий отделением 36-92-75
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ( ул.Чапаева,12) 35-70-06
СПИД-ЛАБОРАТОРИЯ (Б.С.Юлаева,37а)
Асмолова Марина Александровна Заведующая отделением 33-78-58
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ(ул.Калинина,65а)
Давыдова Наталья Леонидовна Заведующая отделением 33-83-10
ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС( ул.Губкина,21)
Байбулатова Гузял Басировна Зам.гл.врача по медицинской части 34-00-11
Куярова Нина Васильевна Заведующая приемным отделением 34-00-19
  ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1  
Трутнев Николай Михайлович Заведующий I -хирургическим отделением 34-00-20
  ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2
34-00-12
Калинина Ольга Николаевна Заведующая II – хирургического отделения 36-82-69 
33-22-52
  МЕЖРАЙОННОЕ ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Байбулатов Фатих Киньягалиевич Заведующий межрайонным онкологическим отделением
 
34-00-21 
Нигматуллин Артур Галеевич

Заведующий межмуниципальным медицинским онкологическим центром  
  ПСО Неврологическое отделение  
Ефимов Михаил Юрьевич Заведующй неврологическим отделением 34-98-20
  Отделение анестезиологии -реанимации  
Винник Евгений Владимирович Заведующий отделением анестезиологии -реанимации 34-00-15
  Патологоанатомическое отделение  
Уразов Андрей Сергеевич Заведующий патологоанатомическим отделением 34-50-13
  Межмуниципальный травматологический центр 2 уровня  
Надыршин Эдуард Мансурович Заведующий межмуниципальным травматологическим центром 2 уровня 34-00-13
  Нейрохирургическое отделение  
Бакланов Андрей Николаевич Зав. нейрохирургическим отделением 34-81-01
Рентгенологическое отделение  
Субхангулов Марс Фагирович Заведующий Рентгенологическим отделением 36-86-47
ФЛЮОРОГРАФИЯ (ул.Чапаева,12) 35-68-87
ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул.Чапаева,12)
Калинин Виктор Игоревич Заведующий отделением 35-06-84
ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул. Чапаева,12)
Коробков Олег Иванович Заведующий отделением УЗД 35-24-57
ТРАВМПУНКТ
Галимов Артур Рамилевич Заведующий травмпунктом 34-36-73 
36-83-06  

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (б. С.Юлаева, 18В) 
Шептулина Татьяна Анатольевна Заведующий поликлиникой
 33-15-91
Михеева Дина Валерьевна

Заведующий педиатрическим отделением № 1 детской поликлиники  
Хабибуллина Зульфия Рунаровна Заведующий педиатрическим отделением № 2 детской поликлиники  33-54-70
Миргаляутдинова Светлана Гумеровна 
Заведующий педиатрическим отделением № 3 детской поликлиники
 33-54-70
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ (30 лет Победы, 13)
Юнусова Эльвира Зиннуровна Заведующий дневным стационаром  33-39-94
ДЕТСКИЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СТАЦИОНАР (пер.Школьный,2)
Кулембетова Альмира Мидхатовна Заведующий приемным отделением для детского населения     389-077
Янгирова Нелли Яковлевна Заведующий педиатрическим отделением  389-072
Аюпова Нафиса Басыровна Заведующий отделением патологии новорожденных детей  389-073
Сычев Олег Александрович Заведующий детским хирургическим отделением  389-071
Абубакирова Альфия Тимербаевна Заведующий отделением анестезиологии-реанимации для детского населения  389-074
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (Советская, 2)
Рубис Светлана Александровна Заведующий женской консультацией  32-39-41 
Шаронова Светлана Маратовна Заведующий дневным стационаром при женской консультации  32-71-50 
РОДДОМ  (Советская, 8)
Мезенцев Сергей Иванович  Заведующий акушерским отделением патологии беременности межрайонного перинатального центра 32-73-12 
Рахматуллина Елена Юрьевна  Заведующий акушерским физиологическим родильным отделением межрайонного перинатального центра 32-73-31   
Ахмалетдинова Светлана Владимировна Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных межрайонного перинатального центра 32-73-11
Хасанова Лилия Сайфулловна  Заведующий отделением анестезиологии-реанимации для женщин межрайонного перинатального центра 32-73-97 
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ     
Михайлова Лариса Геннадьевна    Заведующий гинекологическим отделением межрайонного перинатального центра 32-50-38