Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Специалисты

Фамилия

Должность

Телефон

Султанбаев Александр Валерьевич

главный врач

388-288

Байбулатова Гузял Басировна

Зам.гл.врача по медицинской части

386-200

Гумерова Расима Биктимировна

Зам.гл.врача по педиатрической помощи

389-079   

Субхангулова Эльвира Рифовна 

Главная медицинская сестра

388-600

Поздеева Елена Александровна

Заведующая организационно-методическим отделом

388-601

Коробий Владимир Григорьевич

Начальник штаба по ГО ЧС

35-06-73

Чернова Ольга Григорьевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

38-72-61

Хисамова Ирина Сергеевна

Начальник планово-экономического отдела

387-100

Васильева Ольга Владимировна

Главный бухгалтер

388-615

Васильева Алина Дамилевна

Начальник отдела кадров

386-300

Шибанова Ольга Алексеевна

Руководитель службы охраны труда

386-400

Галеев Наиль Минигалеевич

Начальник юридического отдела

387-388

Яблоновский Владимир Анатольевич

Начальник технического отдела

388-088

ПОЛИКЛИНИКА №1 (Б.С.Юлаева,18)

Акимова Венера Салимовна

Заведующий поликлиникой №1

38-67-31 
38-67-30

Попов Анатолий Евгеньевич

Заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №1

38-67-36

Ботина Галина Анатольевна

Заведующий терапевтическим отделением №3 поликлиники №1

38-67-32

ПОЛИКЛИНИКА №2 (ул.Чапаева,12)

Сурвилене Ирина Викторовна

Заведующая поликлиникой №2

38-72-68

Степанова Галина Сергеевна

Заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №1

38-72-63

Родионов Владимир Валентинович

Заведующий центром здоровья

35-00-05, 32-32-06

Баширова Зульфира Гаяновна

Заведующая терапевтической службой поликлиники №2

38-72-65

Левкина Лиля Вагизовна

Заведующая терапевтической службой поликлиники №2

35-72-65

Асабина Юлия Викторовна

Заведующая терапевтическим отделением

38-72-64 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Тимербулатова Зиля Викторовна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

34-50-13

АПТЕКА

Щербакова Любовь Ивановна

Заведующая аптекой

35-24-58 
   

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОЛИКЛИНИКИ №2

Погудин Евгений Рюрикович

Заведующий отделением№

35-07-11

III- ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ(пульмонология)

Смоленцев Александр Николаевич

Заведующий отделением

35-41-50

II- ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ(гастроэнтерология)

Скулкина Нина Николаевна

Заведующая отделением

35-24-65

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Алексеева Роза Зарифовна

Заведующая отделением

35-07-05

ПСО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Мухаметганипов Разим Магруфович

Заведующий отделением

36-92-75

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ( ул.Чапаева,12) 35-70-06

СПИД-ЛАБОРАТОРИЯ (Б.С.Юлаева,37а)

Асмолова Марина Александровна

Заведующая отделением

33-78-58

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС( ул.Губкина,21)

Байбулатова Гузял Басировна

Зам.гл.врача по медицинской части

34-00-11

Возжаев Александр Петрович

Заведующий приемным отделением

34-00-19

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Трутнев Николай Михайлович

Заведующий I -хирургическим отделением

34-00-20

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

34-00-12

Калинина Ольга Николаевна

Заведующая II – хирургического отделения

36-82-69 
33-22-52

МЕЖРАЙОННОЕ ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Байбулатов Фатих Киньягалиевич

Заведующий хирургическим отделением  №3
 

34-00-21 

Нигматуллин Артур Галеевич

Заведующий межмуниципальным медицинским онкологическим центром

ПСО Неврологическое отделение

Ефимов Михаил Юрьевич

Заведующй неврологическим отделением

34-98-20

Отделение анестезиологии -реанимации

Винник Евгений Владимирович

Заведующий отделением анестезиологии -реанимации

34-00-15

Патологоанатомическое отделение

Уразов Андрей Сергеевич

Заведующий патологоанатомическим отделением

34-50-13

Межмуниципальный травматологический центр 2 уровня

Надыршин Эдуард Мансурович

Заведующий межмуниципальным травматологическим центром 2 уровня

34-00-13

Нейрохирургическое отделение

Бакланов Андрей Николаевич

Зав. нейрохирургическим отделением

34-81-01

Рентгенологическое отделение

Субхангулов Марс Фагирович

Заведующий Рентгенологическим отделением

36-86-47

ФЛЮОРОГРАФИЯ (ул.Чапаева,12) 35-68-87

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул.Чапаева,12)

Калинин Виктор Игоревич

Заведующий отделением

35-06-84

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул. Чапаева,12)

Коробков Олег Иванович

Заведующий отделением УЗД

35-24-57

ТРАВМПУНКТ

Галимов Артур Рамилевич

Заведующий травмпунктом

34-36-73 
36-83-06  

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (б. С.Юлаева, 18В) 

Шептулина Татьяна Анатольевна

Заведующий поликлиникой 

 38-68-20

Михеева Дина Валерьевна

Заведующий педиатрическим отделением № 1 детской поликлиники

Хабибуллина Зульфия Рунаровна

Заведующий педиатрическим отделением № 2 детской поликлиники

 38-68-14

Псянчина Гульфия Талгатовна

Заведующий педиатрическим отделением № 3 детской поликлиники

 38-68-14

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ (30 лет Победы, 13)

Юнусова Эльвира Зиннуровна

Заведующий дневным стационаром

 33-39-94

ДЕТСКИЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СТАЦИОНАР (пер.Школьный,2)

Кулембетова Альмира Мидхатовна

Заведующий приемным отделением для детского населения   

 389-077

Янгирова Нелли Яковлевна

Заведующий педиатрическим отделением

 389-072

Аюпова Нафиса Басыровна

Заведующий отделением патологии новорожденных детей

 389-073

Сычев Олег Александрович

Заведующий детским хирургическим отделением

 389-071

Абубакирова Альфия Тимербаевна

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации для детского населения

 389-074