Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Образование


Более детальная информация доступна по ссылке.

СотрудникДолжностьСертификат,аккредитация,   дата выдачиКатегория, год выдачи
Казакова Анастасия ВладимировнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от 25.09.2017 
Путенихина Елена НахимовнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от 27.05.2019Акушерство и гинекология Высшая 2019
Рахматуллина Елена ЮрьевнаЗаведующий акушерским отделением -врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от 17.12.2020Акушерство и гинекология Высшая 2016
Риманова Анна Петровна  Врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от 17.12.2020Акушерство и гинекология Первая 2016
Краснова Алена Игоревнаврач-стажер  
Щербакова Любовь ИвановнаЗаведующий аптекой готовых лекарственных форм-провизорФармацея от 05.08.2022 
Дзигора Оксана ВикторовнаЗаведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от 19.04.2020Высшая Акушерство и гинекология от 2017
Исхакова Регина ИльдаровнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от 25.06.2019Первая Акушерство и гинекология от 2019
Мазитов Азат АхатовичВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от гинеколог
30.06.2022
 
Хабирова Вилия АлмазовнаВрач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от 23.06.2020 
Абдуллина Айгуль ЗамировнаВрач-офтальмолог кабинета врача-офтальмологаОфтальмология от 10.12.2020 
Абубакирова Гульнара АскатовнаВрач-аллерголог-иммунолог кабинета врача-аллерголога-иммунологапедиатрия от 20.05.2021 
Горин Игорь НиколаевичВрач-оториноларинголог кабинета врача-оториноларингологаОториноларингология от 28.02.2020Оториноларингология высшая 2022
Ишмуратова Зарема МахмутовнаВрач-детский кардиолог кабинета врача-детского кардиологаДетская кардиология от 06.04.2019Детская кардиология высшая 2021
Катасонова Яна ВячеславовнаВрач-офтальмолог кабинета врача-офтальмолога /Детское поликлиническое отделение/офтальмология от  27.07.2021 
Краснова Алина Рустемовна   Врач-детский эндокринолог кабинета врача-детского эндокринологаДетская эндокринология от 23.12.2019  
Михеева Дина ВалерьевнаЗаведующий детским поликлиническим отделением-врач-педиатр педиатрия 04.07.2017 
Погорелов Антон МихайловичВрач-травматолог-ортопед кабинета врача-травматолога-ортопедаТравматология и ортопедия от 25.12.2020 
Сифурова Светлана Николаевна   Врач-стоматолог детский кабинета врача-стоматолога детскогоСтоматология от 08.02.2020 
Шарафиева Алина Ринатовна   Врач-оториноларинголог кабинета врача-оториноларингологаОториноларингология от 28.05.2018 
Дисянова Светлана ВикторовнаВрач-педиатр кабинета врача-педиатраПедиатрия от 05.02.2019Педиатрия высшая 2021
Каримова Асия Бакировна   Врач-педиатр кабинета врача-педиатраПедиатрия от 09.03.2019Педиатрия высшая 2021
Миргаляутдинова Светлана Гумеровна   Врач-педиатр кабинета врача-педиатраПедиатрия от 26.06.2018 
Гайнуллина Диляра РаилевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрия от 20.04.2019Педиатрия высшая 2019
Дементьева Елена ВладимировнаВрач-педиатр участковыйПедиатрия от 10.03.2020Педиатрия Высшая 2015
Курсаков Александр ВладимировичВрач-педиатр участковыйоториноларингология от 14.12.2019 
Низаметдинов Равиль КиямовичВрач-педиатр участковыйПедиатрия от 26.06.2018 
Ярыгина Индира АхметовнаВрач-педиатр участковыйПедиатрия от
28.02.2022
 
Азнаева Илюза ИльгамовнаВрач-педиатр участковый Педиатрия  29.06.2020 
Галеева Алия РафисовнаВрач-педиатр участковый Педиатрия 28.06.2021 
Ерохина Арина ИгоревнаВрач-педиатр участковый Педиатрия 28.06.2022 
Страутина Полина МихайловнаВрач-педиатр участковыйПедиатрия от 22.07.2019 
Тимербулатова Екатерина МихайловнаВрач-педиатр участковый Педиатрия 07.07.2021 
Ялалова Алина АльбертовнаВрач-педиатр участковый Педиатрия 07.07.2021 
Хабибуллина Зульфия РунаровнаЗаведующий педиатрическим отделением № 2-врач-педиатрПедиатрия от 22.05.2019 
Иванова Тамара НиколаевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрия от 25.12.2020Высшая 2015
Нигматуллина Халида ЗиафовнаВрач-педиатр участковыйПедиатрия от 28.06.2022 
Овакимян Диана Артуровна   Врач-педиатр участковыйПедиатрия от 27.05.2020 
Потанина Мария ВладимировнаВрач-педиатр участковыйПедиатрия от 26.06.2018 
Псянчина Гульфия ТалгатовнаЗаведующий педиатрическим отделением № 3-врач-педиатрПедиатрия от 26.06.2018 
Горшечников Андрей СергеевичВрач-педиатр участковый /Педиатрическое отделение № 3 детского поликлинического отделения/Педиатрия 16.07.2021 
Садыкова Алия ШамилевнаВрач-педиатр участковыйПедиатрия от 11.07.2019 
Атласова Гузель ВазировнаЗаведующий дневным стационаром-врач-педиатр Педиатрия от 07.02.2018 
Аюпова Нафиса БасыровнаЗаведующий детским соматическим отделением-врач-педиатрПедиатрия от 09.12.2019 
Янгирова Нелли ЯковлевнаВрач-педиатрПедиатрия от 09.12.2017высшая педиатрия от 2019
Валишин Фаниль ВилюровичЗаведующий хирургическим отделением-врач-детский хирургДетская хирургия от 07.04.2018 
Лесовой Александр АнатольевичВрач-детский хирургДетская хирургия от 07.10.2017высшая детская хирургия от 2018
Чуркина Дарья АнатольевнаВрач-травматолог-ортопед травматология и ортопедия 08.07.2021 
Асабина Юлия ВикторовнаВрач-терапевтТерапия 09.06.2018 
Погудин Евгений РюриковичЗаведующий дневным стационаром - врач-терапевтТерапия 06.02.2019Терапия высшая 2019
Антинян Агапи КарленовнаВрач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинекологаАкушерство и гинекология от 28.02.2019вторая Акушерство и гинекология от  2019
Ахмадеева Фаниля АлимовнаЗаведующий женской консультацией-врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от 23.10.2019 
Гараева Назира АхмедовнаВрач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинекологаАкушерство и гинекология от 17.04.2020первая Акеушерсто и гинекология от 2015
Дойникова Галина НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога Акушерство и гинекология от 17.04.2020высшая Акеушерсто и гинекология от 2015
Никонов Егор ВладимировичВрач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинеколога Акушерство и гинекология от 02.07.2019 
Самигуллина Дина СадыковнаВрач-акушер-гинеколог кабинета врача-акушера-гинекологаАкушерство и гинекология от 02.04.2020вторая Акушерсто и гинекология от 2015
Степанова Ирина МаратовнаВрач-терапевт кабинета врача-терапевтаТерапия 06.04.2019 
Фридман Леонид ЕфимовичЗаведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности и контроля качества акушерско-гинекологической помощи-врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология отгинеколог
30.06.2022 
высшая Акеушерсто и гинекология от 2019
Михайлова Лариса ГеннадьевнаЗаведующий дневным стационаром-врач-акушер-гинекологАкушерство и гинекология от 31.12.2020высшая акушерсто и гинекология от  2016
Инфекционное отделение  
Алексеева Роза ЗарифовнаЗаведующий инфекционного отделения-врач-инфекционистИнфекционные болезни от 04.12.2019Инфекционные болезни высшая 2022
Батова Юлия ВикторовнаВрач-инфекционистИнфекционные болезни от 21.06.2022 
Марон Ольга АлексеевнаЗаведующий стоматологической поликлиникой - врач-стоматологСтоматология терапевтическая от 03.11.2018 
Мишина Анна ЕвгеньевнаВрач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологииСтоматология терапевтическая от 14.04.2018 
Яншаева Нина ЯковлевнаВрач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологииСтоматология от 21.12.2020Стоматология терапевтическая первая 2017
Кильметов Раис АсхатовичВрач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологииСтоматология  от 27.11.2017 
Музафаров Мударис ЗабиховичВрач-стоматолог-хирургСтоматология хирургическая от 06.06.2020 
Силичев Валерий АлександровичВрач-стоматологСтоматология общей практики от 30.06.2022 
Султанов Азат МасгаровичВрач-стоматолог-хирургСтоматология хирургическая от 24.02.2018 
Медетов Мансур ТалаповичВрач-стоматолог кабинета ортопедической стоматологиистоматология 15.07.2020 
Манякова Анита РустамовнаВрач-стоматолог кабинета ортопедической стоматологиистоматология 28.06.2021 
Полетавкин Валерий  ИгоревичВрач-стоматолог кабинета ортопедической стоматологиистоматология 30.03.2020 
Кильметова Эльмира НаильевнаВрач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологииСтоматология терапевтическая от 28.02.2022Стоматология терапевтическая первая 2016
Кириллова Наталья НиколаевнаВрач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологииСтоматология терапевтическая от 04.03.2022 
Крючкова Вера АнатольевнаВрач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологииСтоматология терапевтическая от
26.09.2020
Стоматология терапевтическая высшая 2021
Маталапова Альмира ЗуфаровнаВрач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологииСтоматология  от 24.02.2018 
Полетавкина Марина ВладимировнаВрач-стоматолог-терапевт кабинета терапевтической стоматологииСтоматология  от 31.08.2018 
Анашкина Дарья АнатольевнаЗаведующий детским стоматологическим отделением-врач-стоматолог детский стоматология детская от 08.07.2022 
Ахметова Луиза АхатовнаВрач-стоматолог детскийстоматология детская от 09.02.2019  
Канбекова Полина АнатольевнаВрач-стоматолог детскийстоматология детская 29.06.2020 
Муратова Оксана ГригорьевнаВрач-стоматолог детскийстоматология детская от 09.02.2019 Стоматология детская первая 2017
Таймушева Гузель МиниахметовнаВрач-стоматолог детскийстоматология детская от 16.05.2018Стоматология детская первая 2018
Тухватуллина Лилия ФаритовнаВрач-стоматолог детскийстоматология детская от 28.02.2022 
Хафизов Марат СагадатовичВрач-ортодонтортодонтия от 10.02.2018 
Альмухаметова Светлана АнваровнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение)Высшая  2017 г. Клиническая лабораторная диагностика
Асмолова Марина АлександровнаЗаведующий клинико - диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение)Высшая 2020 г. Клиническая лабораторная диагностика
Хусаинова Розалия РаисовнаВрач клинической лабораторной диагностикиАктуальные вопросы клинической биохимии  от 16.10.2017 г. (удостоверение)Высшая 2017 г. Клиническая лабораторная диагностика
Шамина Наталья ГеннадьевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение)Высшая 2022 г. Клиническая лабораторная диагностика
Ижбердина Елена МихайловнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика от 30.11.2017 г. (удостоверение) 
Даутова Гульнур АскатовнаВрач - бактериологБактериология от 12.11.2018 г. (удостоверение) Высшая 2017 г. Бактериология 
Караджи Ирина АлександровнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлиническая лабораторная диагностика от 07.05.2021 г. (удостоверение)Первая 2017 г. Клиническая лабораторная диагностика
Надыршин Эдуард МансуровичЗаведующий межмуниципальным травматологическим центром 2-го уровня - врач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия от 27.11.2019высшая Травматология и ортопедия от 2018
Душанбаев Юнир ИсмагиловичЗаведующий наркологическим диспансером - врач-психиатр-наркологпсихиатрия - наркология от 30.12.2020 
Сарьянова Резеда ЮнировнаВрач-психиатр-нарколог кабинета врача-психиатра-нарколога для обслуживания детско-подросткового населенияпсихиатрия - наркология от 12.12.2019 
Сулейманова Лиана РинатовнаВрач-психиатр-нарколог кабинета врача-психиатра-нарколога для обслуживания детско-подросткового населенияпсихиатрия - наркология от 30.12.2019 
Балякина Наталья Петровна                            Врач-психиатр-наркологпсихиатрия - наркология от 30.09.2020 
Клоков Андрей НиколаевичЗаведующий наркологическим отделением - врач-психиатр-наркологпсихиатрия - наркология от 15.05.2019Психиатрия-наркология высшая 2019
Абдраков Рафис РадиковичВрач-стажер Лечебное дело 28.06.2021 
Хазиев Рамиль ШамилевичВрач-психиатр-наркологпсихиатрия - наркология от 16.04.2020Психиатрия-наркология первая 2015
Ефимов Михаил ЮрьевичЗаведующий неврологическим отделением-врач-неврологневрология от 08.05.2018Неврология первая 2018
Мишин Ярослав ИльичВрач-неврологневрология  24.08.2022 
Бакиев Ирек МинигалиевичЗаместитель главного врача по медицинской частиОрганизация здравоохранения и общественное здоровье от 27.04.2019Организация здравоохранения и общественное здоровье,  высшая 2018 Эндоскопия, высшая 2018
Минибаева Светлана АхатовнаЗаместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощиОрганизация здравоохранения и общественное здоровье от 07.12.2019Организация здравоохранения и общественное здоровье высшая 2019
Мухаметгарипов Разим МагруфовичВрач-клинический фармаколог Клиническая фармакология от 17.12.2019 
Яппаров Ильшат ИншаровичГлавный врачОрганизация здравоохранения и общественное здоровье от 30.09.2017Организация здравоохранения и общественное здоровье,    высшая 2021           Хирургия первая 2016
Вахитов Виталий АликовичЗаведующий операционным блоком-врач-хирургХирургия от 13.04.2020Хирургия первая 2017
Поздеева Елена АлександровнаЗаведующий организационно-методическим отделением-врач-статистикОрганизация здравоохранения и общественное здоровье от 17.04.2020 
Мавлеткулова Айгуль ЖауатовнаВрач-статистикУправление сестринской деятельностью  от 05.10.2020 
Тулвинская Раиса Анасовна   Врач-статистикОрганизация здравоохранения и общественное здоровье от 29.09.2018Организация здравоохранения и общественное здоровье высшая 2020
Давлетов Тимур ВалерьевичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 30.09.2017Анестезиология-реаниматология высшая 2019
Джалолов Миржалол Валижоновичврач-стажер  
Хайбуллин Темир БулатовичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 08.07.2022Анестезиология-реаниматология высшая 2019
Хасанова Лилия Сайфулловна  Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии-врач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 17.04.2020Анестезиология-реаниматология высшая 2015
Богданов Мансур АнваровичВрач-анестезиолог-реаниматолог  /Отделение анестезиологии-реанимации/Анестезиология-реаниматология от 05.07.2019 
Винник Евгений ВладимировичЗаведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 30.12.2021Анестезиология и реаниматология высшая 2020
Худяков Игорь ПетровичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 11.03.2020Анестезиология и реаниматология высшая 2020
Шамсиев Айнур УсмановичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 26.08.2021 
Зангареева Эльза ФинатовнаВрач-стажер Лечебное дело 13.07.2020 
Краснов Евгений АлександровичВрач-стажер Лечебное дело 23.06.2020 
Устинский Эдуард НасыровичВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология 10.07.2020 
Ямалтдинова Гульнара МанаровнаВрач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 28.02.2022Анестезиология и реаниматология высшая 2022
Абубакирова Альфия ТимербаевнаЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 03.04.2020Анестезиология и реаниматология высшая 2019
Ванякина Людмила Владимировнаврач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 16.10.2020Анестезиология и реаниматология высшая 2019
Катасонов Роман Игоревичврач-анестезиолог-реаниматологАнестезиология-реаниматология от 06.07.2021 
Гайнанов Руслан РашитовичЗаведующий отделением паллиативной медицинской помощи-врач по паллиативной медицинской помощиТерапия от 16.04.2020 
Ахмалетдинова Светлана ВладимировнаЗаведующий отделением-врач-неонатологнеонатология от 29.12.2020Неонатология высшая 2018
Давлетшина Ляйсан ФаилевнаВрач-неонатологнеонатология от 03.02.2018Неонатология первая 2018
Ефимова Татьяна ЮрьевнаВрач-неонатологнеонатология от 20.03.2018Неонатология первая 2018
Резяпова Инира ТимербаевнаВрач-неонатологнеонатология от
24.12.2020
Неонатология высшая 2017
Вагапов Вагиз СалаватовичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРентгенэндоваскулярные диагностика и лечение от 06.06.2020 
Давлетшин Руслан Юлаевич   Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРентгенэндоваскулярные диагностика и лечение от 28.02.2022 
Кинзикеев Рашит РафиковичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРентгенэндоваскулярные диагностика и лечение от 26.12.2018 
Нечаев Олег ЕвгениевичВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюРентгенэндоваскулярные диагностика и лечение от 24.12.2019 
Мирзорахматов Нозимбек АзимовичВрач-анестезиолог-реаниматолог  анестезиология-реаниматология30.12.2020 
Ахметшина Минзиля МуратовнаВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика 07.10.2017 
Дмитриев Владимир АлексеевичВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика 13.03.2018 
Зорик Екатерина Валерьевна   Заведующий отделением-врач-ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика 28.02.2022Ультразвуковая диагностика первая 2021
Кашапова Гульсум ИдиятовнаВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика 06.10.2018Ультразвуковая диагностика  первая 2018
Миянова Альфия БулатовнаВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика 17.04.2020Ультразвуковая диагностика  высшая 2021
Петрова Алина ВалерьевнаВрач ультразвуковой диагностикиультразвуковая диагностика 04.07.2019 
Хасанова Альбина АхтямовнаВрач ультразвуковой диагностикиультразвуковая диагностика 27.12.2021 
Хафизова Елена АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика 12.12.2017 
Шамаева Римма ФанисовнаВрач ультразвуковой диагностикиУльтразвуковая диагностика 17.04.2020Ультразвуковая диагностика высшая 2015
Ахмадуллина Зульфия ФанильевнаВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика от 07.12.2021 
Вахитов Ирек РамиловичВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика от 17.04.2020Ультразвуковая диагностика  высшая 2022
Вилкова Гульшат ИлькамовнаВрач функциональной диагностики(поликлиники)Функциональная диагностика от 20.04.2020Ультразвуковая диагностика высшая 2022
Губаева Гузель ВакилевнаВрач функциональной диагностикиФункциональная диагностика от 24.04.2019 
Жарков Андрей Александрович  Врач функциональной диагностикиФункциональная диагностика от 25.04.2018 
Уразов Андрей СергеевичЗаведующий отделением-врач-патологоанатомПатологическая  анатомия от       17. 04.2020первая Патологическая  анатомия от 2016
Вагапова Гузель АмировнаВрач-кардиологКардиология от 14.04.2020 
Сахаутдинова Регина РафаиловнаВрач-кардиологКардиология от 14.05.2022 
Муратова Ляйсан АмуровнаЗаведующий кардиологическим отделением-врач-кардиологКардиология от 28.02.2022 
Аиткулов Ильмир АхмедьяновичВрач-отоларинголог кабинета врача-отоларингологаОториноларингология от 23.03.2022высшая Оториноларингология от 2018
Аллагужина Ирина Николаевна   Врач-гастроэнтеролог кабинета врача-гастроэнтерологагастроэнтерология от
21.06.2022
высшая гастроэнтерология от 2022
Гайнуллина Резида ХасаншиновнаВрач-офтальмолог кабинета врача-офтальмологаОфтальмология от 24.06.2016высшая Офтальмология от 2017
Гейко Кристина Александровна  Заведующий поликлиникой № 1 - врач-терапевт Терапия 07.11.2018Первая   25.12.2018
Зайнагабдинова Эльвина ЭдуардовнаВрач-эндокринолог кабинета врача-эндокринологаэндокринология от
30.06.2022
 
Зорик Юрий Александрович   Врач-отоларинголог кабинета врача-отоларингологаоториноларингология от 29.02.2020Перваяоториноларингология от 2020
Кузнецова Арина СергеевнаВрач-кардиолог кабинета врача-кардиолога кардиология от 08.07.2022 
Миргалиев Ахмат РинатовичВрач-инфекционист кабинета врача-инфекциониста инфекционные болезни от 06.07.2022 
Мурзагалин Азамат БарыевичВрач-хирург кабинета врача-хирургаХирургия от 23.06.2022 
Пряшникова Ольга ЕпифановнаВрач-невролог кабинета врача-неврологаневрология 30.09.2017высшая Нкврология от 2017
Сабада Елена ВикторовнаВрач-невролог кабинета врача-неврологаНеврология 28.12.2020 
Шеров Абубакр НазаралиевичВрач-хирург кабинета врача-хирургаХирургия от 30.07.2021 
Суфиянов Зубаир СабировичВрач-уролог кабинета врача-урологаУрология 28.12.2021 
Ваганова Екатерина ИгоревнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоЛечебное дело от 23.07.2021 
Невструева Лилия РашитовнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия от 21.12.2017вторая Терапия от 2018
Новикова Марина Николаевна   Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия от 10.03.2020первая Терапия от 2020
Степанов Сергей ГеоргиевичВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия от
30.08.2022
первая Терапия от 2017
Байгутлина Камила РашитовнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия от 30.07.2021 
Ильясова Зиля ХисматовнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия от 28.12.2021 
Ряхова Ольга НиколаевнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия от 03.06.2019высшая терапия от 2019
Субхангулова Эльвира ФагировнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия от 07.03.2019высшая терапия от 2019
Попов Анатолий ЕвгеньевичЗаведующий терапевтическим отделением № 2 - врач-терапевтТерапия от 07.05.2019высшая терапия от 2019
Амирова Руфина АльбертовнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоЛечебное дело от 11.07.2019 
Ботина Галина АнатольевнаЗаведующий терапевтическим отделением № 3 - врач-терапевтТерапия от 03.06.2019высшая терапия от 2019
Комлева Виктория ВикторовнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоЛечебное дело от 23.06.2021 
Нестеренко Сергей Александрович   Врач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия 13.02.2021  
Метельский Артём НазировичВрач-психиатр  /Отделение по медицинскому осмотру лиц/Психиатрия 31.10.2020 
Агишев Руслан НаилевичВрач-эпидемиолог кабинета врача-инфекционистаМедико профилактическое дело от 25.11.2020 
Бибаев Константин АльбертовичВрач-невролог кабинета врача-невролога нерология от 03.11.2020 
Биккулова Айгуль ИльшатовнаВрач-кардиолог кабинета врача-кардиолога кардиология от 27.12.2021 
Зубрилина Алина Азатовна   Врач-эндокринолог кабинета врача-эндокринологаЭндокринология от 18.10.2019 
Каунов Владимир ДмитриевичВрач-хирург кабинета врача-хирурга /Поликлиника № 2/хирургия 13.06.2018Хирургия высшая 27.03.2018
Курсакова Ольга ВасильевнаВрач-оториноларинголог кабинета врача-оториноларингологаОториноларингология от 14.12.2019 
Личагина Ольга СергеевнаЗаведующий поликллиники №2терапия  от 05.08.2022Терапия высшая 29.02.2022
Мухаметова Рузиля ФаритовнаВрач-хирург кабинета врача-хирургаХирургия от 30.10.2017 
Пушко Марва ШарифулловнаВрач-оториноларингологОториноларингология от 17.04.2020Оториноларингология высшая 2022
Чернова Ольга ГригорьевнаЗаведующий кабинетом экспертизы временной нетрудоспособности - врач-офтальмологОфтальмология от 22.02.2020 
Шайхуллин Реваль БорисовичВрач-уролог кабинета врача-урологаУрология от 28.12.2021 
Яковлева Екатерина Олеговна   Врач-хирург кабинета врача-хирургаХирургия 13.07.2018 
Байбулатова Гузял БасировнаЗаведующий терапевтическим отделением № 1 - врач-терапевтТерапия от 07.05.2019Терапия высшая 2019
Исмоилов Шахбоз ЁкубжоновичВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участкового /Терапевтическое отделение № 1 поликлиники № 2/Лечебное дело от 28.06.2021 
Некерова Ольга ИвановнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия от 30.12.2020Терапия высшая 2016
Степанов Владимир ГеоргиевичВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоТерапия от 30.08.2022 
Гусятникова Галина АхмадулловнаВрач-терапевт участковый /Терапевтическое отделение № 2 поликлиники № 2/терапия 08.12.2018Терапия высшая 25.12.2018
Масагутова Гульсина АльфредовнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковоголечебное дело 30.06.2022 
Тимашева Диана ЭдуардовнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковоготерапия 12.07.2021 
Хрипунов Максим ЕвгеньевичВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоЛечебное дело от 17.12.2020 
Янмурзина Рита УраловнаВрач-терапевт участковый кабинета врача-терапевта участковогоЛечебное дело от 27.11.2020 
Файзуллина Земфира ЗуфаровнаВрач приемного отделения - врач-терапевт терапия 28.09.2019 
Мухин Александр НиколаевичЗаведующий приёмным отделением-врач-хирургХирургия от 11.12.2020 
Юмагузина Алиса ИльгизовнаВрач приемного отделения -врач-педиатрПедиатрия от 02.06.2021 
Фёдорова Мария СергеевнаВрач-психиатрПсихиатрия от 13.07.2019 
Хамзина Эльвира МунировнаЗаведующий психиатрическим отделением-врач-психиатрПсихиатрия от 07.02.2020Психиатрия высшая 26.06.2020
Абдурахманов Алишер АбдумавляновичВрач-психиатр участковыйПсихиатрия от 17.04.2020 
Винер Римма МунировнаЗаведующий психоневрологическим диспансером-врач-психиатрПсихиатрия от 13.10.2018Психиатрия высшая 2022
Семёнов Павел ВитальевичВрач-психиатр участковыйПсихиатрия от 11.04.2020 
Субхангулов Марс ФагировичЗаведующий рентгенологическим отделением врач-рентгенологРентгенология от 09.12.2020Рентгенология высшая 2017
Хайруллин Азамат МинделевичВрач-рентгенологРентгенология от 20.04.2018Рентгенология первая 2018
Андреева Алия Халиулловна   Врач-терапевтТерапия от  10.12.2020 
Ахметова Альфира ГалимулловнаВрач-терапевтТерапия от 28.12.2020Терапия высшая 2019
Рахимкулова Гузель Юнировна   Заведующий терапевтическим отделением № 1 - врач-терапевтТерапия от
23.03.2022
Терапия высшая 2019
Смоленцев Александр НиколаевичВрач-терапевтТерапия от  03.11.2017Терапия высшая 2017
Устинская Валерия СергеевнаВрач-эндокринологЭндокринология от 14.12.2020 
Благодарский Асхат ТалхатовичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия от 28.09.2019 
Галимов Артур РамилевичЗаведующий травмпунктом - врач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия от 27.11.2019 
Максимочкин Евгений ПетровичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия от 06 02.2019 
Шамаев Феликс КарамовичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия от 28.12.2021Травматология и ортопедия первая 2016
Шерназаров Улугбек КаршиевичВрач-травматолог-ортопедТравматология и ортопедия от 27.12.2019 
Герасимов Вениамин ИвановичЗаведующий отделением-врач-хирургХирургия от 28.02.2022Хирургия Высшая 2019
Комаров Владислав МихайловичВрач-хирургХирургия от 23.06.2021Хирургия высшая 2022
Рахматуллин Гали ВильевичВрач-хирургХирургия от 28.12.2021Хирургия высшая 2021
Шафиков Наиль АхыяровичВрач-стажерЛечебное дело 22.07.2021 
Мазоров Баходур ЗурибековичВрач-урологУрология 07.07.2021 
Рожков Михаил АлександровичВрач-хирургХирургия от 28.08.2022Хирургия высшая 2018
Арсланов Ирек Фоатович  Врач-оториноларингологОториноларингология от 29.09.2020 
Матрюк Дмитрий ИгоревичЗаведующий отделением-врач-офтальмологОфтальмология от 05.07.2019 
Фаткуллин Ильгиз НиязовичВрач-оториноларингологОториноларингология от 17.04.2020Оториноларингология высшая 2022
Байбулатов Фатих КиньягалиевичЗаведующий хирургическим отделением №3 - врач-хирургХирургия 28.12.2021Хирургия высшая 2017
Хрущев Виталий АлександровичВрач-хирургХирургия 08.06.2019 
Асылбаев Арслан РинатовичЗаведующий хирургическим отделением-врач-нейрохирургНейрохирургия от 31.08.2018 
Атласов Дамир Гайсович   Врач-нейрохирургНейрохирургия от 28.12.2021Нейрохирургия первая 2017
Тарасенко Регина Айдаровнаврач-стажер  
Родионов Владимир ВалентиновичЗаведующий центром здоровья-врач по медицинской профилактикеОрганизация здравоохранения и общественное здоровье от 07.02.2020 Организация здравоохранения и общественное здоровье высшая 2015
Балякин Максим ВладимировичВрач-эндоскопистЭндоскопия от 17.04.2020Эндоскопия высшая 2022
Лебедев Олег ВалериевичЗаведующий эндоскопическим отделением - врач эндоскопистЭндоскопия от 16.10.2020Эндоскопия высшая 2017
Неведров Максим Алексеевич   Врач-эндоскопистЭндоскопия от 11.12.2019 
Халикова Илюза ИльгамовнаВрач-эндоскопистЭндоскопия от 14.12.2018 
Смолиевский Виталий ВладленовичВрач-эндоскопистЭндоскопия от 27.07.2022Эндоскопия высшая 2017