Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

Информация о специалистах


Фамилия

Должность

Телефон

Яппаров Ильшат Иншарович   

Главный врач

388-288

Бакиев Ирек Минигалиевич

Зам.гл.врача по медицинской части

386-200

Минибаева Светлана Ахатовна

Зам.гл.врача по акушерско-гинекологической помощи

389-079 

Субхангулова Эльвира Рифовна 

Главная медицинская сестра

388-600


И.о. заведующий отделом управления качеством медицинской помощи и стратегического развития

Поздеева Елена Александровна

Заведующая организационно-методическим отделом

388-601

Прокофьев Игорь Николаевич

Начальник штаба по ГО ЧС

35-06-73

Хисамова Ирина Сергеевна

Начальник планово-экономического отдела

387-100

Салимгареева Наиля Шамильевна

Главный бухгалтер

388-615

Шибанова Ольга Алексеевна

Руководитель службы охраны труда

386-400

Кесллер Константин Викторович

Начальник отдела кадров

387-388

Гумеров Ильфат Иршатович

Начальник технического отдела

388-088

Козлицкий Станислав Викторович Начальник юридического отдела  386-500
Халикаева Гузель Фаварисовна
Начальник отдела закупок     

Чернова Ольга Григорьевна

 Заведующая кабинета клинико-экспертной работы

 387-266

ПОЛИКЛИНИКА №1 (Б.С.Юлаева,18)

Акимова Венера Салимовна

Заведующий поликлиникой №1

38-67-31 
38-67-30

Попов Анатолий Евгеньевич

Заведующий терапевтическим отделением №2 поликлиники №1

38-67-36

Ботина Галина Анатольевна

Заведующий терапевтическим отделением №3 поликлиники №1

38-67-32

ПОЛИКЛИНИКА №2 (ул.Чапаева,12)

Зайнуллин Финар Динарович

Заведующий поликлиникой №2

38-72-61

Байбулатова Гузял Басировна

Заведующий терапевтическим отделением №1

38-72-64 

Личагина Ольга Сергеевна

Заведующий терапевтическим отделением №2

38-72-63

Родионов Владимир Валентинович Заведующий центром здоровья 35-00-05, 32-32-06 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Асмолова Марина Александровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

388-602

АПТЕКА

Щербакова Любовь Ивановна

Заведующая аптекой

35-24-58 
   

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОЛИКЛИНИКИ №2

Погудин Евгений Рюрикович

Заведующий отделением

35-07-11

I- ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ(пульмонология)

Рахимкулова Гузель Юнировна

Заведующий отделением


II- ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (гастроэнтерология)

Андреева Алия Халиулловна

Заведующая отделением


ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Алексеева Роза Зарифовна

Заведующая отделением

35-07-05

ПСО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Муратова Ляйсан Амуровна

Заведующий отделением

36-92-75

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ( ул.Чапаева,12) 35-70-06

СПИД-ЛАБОРАТОРИЯ (Б.С.Юлаева,37а)

Асмолова Марина Александровна

Заведующая отделением

33-78-58

ХИРУРГИЧЕСКИЙ КОРПУС( ул.Губкина,21)

Возжаев Александр Петрович

Заведующий приемным отделением

34-00-19

Герасимов Вениамин Иванович

Заведующий хирургическим отделением №1

34-00-20

Калинина Ольга Николаевна

Заведующая хирургическим отделения №2

36-82-69 
33-22-52

Байбулатов Фатих Киньягалиевич

Заведующий хирургическим отделением №3
 

34-00-21 

Асылбаев Арслан Ринатович
Заведующий хирургическим отделением №4
 

Ефимов Михаил Юрьевич

Заведующий неврологическим отделением

34-98-20

Винник Евгений Владимирович

Заведующий отделением анестезиологии -реанимации

34-00-15

Уразов Андрей Сергеевич

Заведующий патологоанатомическим отделением

34-50-13

Межмуниципальный травматологический центр 2 уровня

Надыршин Эдуард Мансурович

Заведующий межмуниципальным травматологическим центром 2 уровня

34-00-13

  НАРКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  
Клоков Андрей Николаевич Заведующий наркологическим отделением    
Клоков Андрей Николаевич  И.о. заведующий наркологическим диспансером    
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ   

Субхангулов Марс Фагирович

Заведующий Рентгенологическим отделением

36-86-47

ФЛЮОРОГРАФИЯ (ул.Чапаева,12) 35-68-87

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Калинин Виктор Игоревич

Заведующий отделением

35-06-84

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул. Чапаева,12)

Коробков Олег Иванович

Заведующий отделением УЗД

35-24-57

ТРАВМПУНКТ

Галимов Артур Рамилевич

Заведующий травмпунктом

34-36-73,  
36-83-06  

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (б. С.Юлаева, 18В) 

Шептулина Татьяна Анатольевна

Заведующий поликлиникой 

38-60-70 доп. 420

Михеева Дина Валерьевна

Заведующий педиатрическим отделением № 1 детской поликлиники

Хабибуллина Зульфия Рунаровна

Заведующий педиатрическим отделением № 2 детской поликлиники

38-60-70 доп. 416

Псянчина Гульфия Талгатовна

Заведующий педиатрическим отделением № 3 детской поликлиники

38-60-70 доп. 417   

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ (30 лет Победы, 13)

Атласова Гузель Вазировна

Заведующий дневным стационаром

33-39-94

ДЕТСКИЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СТАЦИОНАР (пер.Школьный,2)

Аюпова Нафиса Басыровна

Заведующая соматическим отделением

389-072, 389-073   

Валишин Фаниль Вилюрович

Заведующий детским хирургическим отделением

 389-071

Абубакирова Альфия Тимербаевна

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации для детского населения

 389-074

РОДДОМ (Советская, 6) и ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (Советская, 2)

Фридман Леонид Ефимович

Заведующий кабинетом ЭВН и ВКК

38-51-22

Ахмадеева Фаниля Алимовна

Заведующая женской консультацией  

38-56-78 

Рахматуллина Елена Юрьевна 

Заведующая отделением патологии беременных (с возложением обязанностей  заведующей акушерским физиологическим родильным отделением) 

38-51-09 

Ахмалетдинова Светлана Владимировна

Заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей №1 

38-51-04 

Дзигора Оксана Викторовна 

Заведующая гинекологическим отделением 

38-51-16 

Хасанова Лилия Сайфулловна  

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации для женщин 

Михайлова Лариса Геннадьевна 

Заведующая дневным стационаром 

38-67-21 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (Ленина, 27Б)   
Нурбулатов Данил Давлеткильдеевич Заведующй поликлиникой 38-51-46
- Зав.отделением терапевтической стоматологии  38-51-44 
ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (Гагарина, 4)  
Хафизов Марат Сагадатович Зав. детским стоматологическим отделением 38-51-56